Получение кадастрового плана территории

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Кадастровый план территории — это план кадастрового квартала, оформленный в электронном виде, либо на бумажном носителе. Такой кадастровый план состоит из форм КПТ1-КПТ5, содержащих в себе графические и семантические данные обо всех земельных участках находящихся в границах кадастрового квартала.

 

Текстовая часть при оформлении кадастрового плана земельного участка содержит сведения о кадастровых номерах, площадях, разрешенном использовании, адресах и кадастровой стоимости земельных участков, расположенных внутри квартала.


В графической части кадастрового плана территории содержится картограмма листов и отдельные части территории кадастрового квартала с отображением границ земельных участков. Информация, содержащаяся в кадастровом плане территории необходима для проведения различного рода кадастровых работ.

 

Установленный законом срок оформления кадастрового плана земельного участка не превышает 15-ти рабочих дней.

 

Сотрудникам компании "Эксперт-Кадастр" Вы можете заказать получение кадастрового плана земельного участка в установленный законом срок, в удобной для Вас форме (на бумаге, либо в электронном виде).

 

Получить кадастровый план земельного участка быстро и в срок — реально, обращайтесь в ООО "Эксперт-Кадастр"!




Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со стороны наших специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Вернуться назад в Услуги