Восстановление межевых знаков

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Чаще всего необходимость восстановления межевых знаков возникает в случае их утраты на местности. Утрата межевых знаков выявляется в результате плановых проверок Государственного земельного контроля, проводимых с целью выявления нарушения земельного законодательства и нецелевого использования земель.


По результатам таких проверок инспектором земельного контроля составляется акт и предписание с указанием номеров утраченных межевых знаков.


Для устранения предписания земельного контроля необходимо произвести вынос утраченных межевых знаков на местности и подготовить соответствующую документацию, подтверждающую факт закрепления на местности поворотных точек границ землепользования.

 

Сотрудники компании "Эксперт-Кадастр" выполнят для Вас полный комплекс работ по восстановлению межевых знаков и предоставят Вам акт сдачи-приемки межевых знаков на наблюдение за сохранностью.




Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со стороны наших специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Вернуться назад в Услуги