Вынос границ земельного участка в натуру

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Процедура восстановления границ на местности позволяет однозначно определить, где именно проходит граница землепользования, а межевые знаки и материалы геодезических работ, оформленные в виде технического отчета, могут послужить неопровержимым доказательством правоты собственника земли при возникновении судебных тяжб.


Для чего необходим вынос точек в натуру?


Вынос участка в натуру необходим, как правило, в следующих случаях:

  • Для обозначения территории строительного участка.
  • При утрате межевых знаков.
  • При возникновении земельных споров.
  • Для возведения капитальных ограждений с целью разграничения территории.
  • Для выявления самозахвата земли.
  • При проведении землеустроительной экспертизы и в иных случаях.


В результате выполнения выноса участка в натуру оформляется соответствующая геодезическая и землеустроительная документация, а границы, проходящие через поворотные точки земельного участка, закрепляются на местности специальными межевыми знаками.


Вынос в натуру границ на местности и сохранность межевых знаков земельного участка, являются гарантированной защитой от посягательств на Вашу территорию со стороны владельцев смежных земельных участков и посторонних лиц.

 

Сотрудники компании "Эксперт-Кадастр" выполнят для Вас полный комплекс работ по выносу в натуру границ земельного участка и предоставят Вам всю необходимую геодезическую и землеустроительную документацию, оформленную в соответствии с нормами и инструкциями по проведению межевания.




Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. 
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со стороны наших специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


8 (4712) 30-51-01 / 8 (910) 022-51-01



Вернуться назад в Услуги